Пять медалей за два дня » Енисейская правда_устаревший
Пять медалей за два дня
Автор: en.enpravda |
26 января 2018 |
Просмотров: 814 |
Комментарии (0)
---

  Пять медалей за два дняКоманда лыжников-биатлонистов Енисейского района приняла участие в юбилейном, двадцатом, старте первенства Красноярского края по биатлону памяти заслуженного мастера спорта, тренера России Валерия Стольникова, состоявшемся в Канске.

  В состав нашей команды вошли Екатерина Страшникова, Ксения Дремизова, Сергей Медведев, Вадим Лоскутников и Екатерина Грибанова. На протяжении двух дней юные спортсмены соревновались в быстроте и меткости. Более 160 участников из 9 территорий края в первый день соревновались в индивидуальной гонке на четырех огневых рубежах. Наших спортсменов не остановил порывистый ветер. На счету у команды две золотые медали, которые завоевали Екатерина Страшникова и Сергей Медведев, серебро - на счету у Екатерины Грибановой.

  Во второй день состоялся спринт. И в этой гонке нашим ребятам улыбнулась удача. Екатерина Страшникова снова стала первой. Сергей Медведев занял третье место. Всего у нашей команды 5 медалей.

  Трехгодичные тренировки, упорство в достижении цели, а также наставления тренера районной ДЮСШ Александра Бесстрашного принесли свои плоды: по итогам двух дней соревнований Екатерина Страшникова вошла в состав сборной команды Красноярского края, которая поедет на первенство Сибирского федерального округа. Кроме того, юная спортсменка впервые за всю историю существования ДЮСШ Енисейского района по итогам чемпионата Красноярского края по лыжным гонкам, состоявшегося еще в начале января в Красноярске, прошла отбор на первенство России.   Соревнования пройдут с 5 по 11 февраля в городе Рыбинске Ярославской области.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика