Анонс №17 от 20.04.2017г » Енисейская правда_устаревший
Анонс №17 от 20.04.2017г
Автор: en.enpravda |
20 апреля 2017 |
Просмотров: 965 |
Комментарии (0)

______________________________________________________

  Все идет своим чередом

Так уж сложилось, что, говоря о 400-летии Енисейска, чаще всего поднимается тема реставрации объектов культурного наследия. Вероятней всего, это из-за того, что реставрация проходит у всех на виду. Но кроме этой, видимой, есть еще и другие части программы подготовки города к юбилею. Об этом сегодня пойдет разговор с главой города Игорем Антиповым…

______________________________________________________

  Анонс №17 от 20.04.2017гТатьяна Комлева: Уязвимые категории граждан – в поле нашего внимания

Перед муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социального обслуживания населения города Енисейска», директором которого является Татьяна Борисовна Комлева, стоят серьезные задачи. От успешной деятельности центра во многом зависит социальное благополучие как совсем юных, так и пожилых жителей города. О том, в каких направлениях работает комплексный центр, о нововведениях в нем была наша недавняя беседа с его руководителем…

______________________________________________________

  Учитель, которого ждут!

Анонс №17 от 20.04.2017г10 студентов из разных вузов и колледжей Красноярского края в течение двух дней соревновались за звание «Учитель, которого ждут» на краевом конкурсе педагогического мастерства. 

В 2017 году площадкой проведения конкурса стал Красноярский государственный педагогический университет имени Виктора Петровича Астафьева. Цель конкурса – повышение мотивации к профессиональной деятельности студентов педагогических специальностей. Ежегодно в состязании участвуют те, кто прошел отбор в своих учебных заведениях. Енисейский педагогический колледж в этом году представляла студентка третьего курса специальности «Преподавание в начальных классах» Татьяна Мамченко…

______________________________________________________

  Книжная полка

Мир, в котором комфортно

В Красноярском крае уже 10 лет работает уникальная программа поддержки регионального книгоиздания - «Книжное Красноярье». За это время с помощью грантов за счет средств краевого бюджета было издано 118 книг. Все они поступили в библиотеки нашего края. 

 

В межпоселенческую библиотеку Енисейского района в селе Озерное в начале 2017 года по программе поддержки регионального книгоиздания «Книжное Красноярье» поступило 277 экземпляров новых книг. Большинство из них - произведения наших земляков…

______________________________________________________

  Краски для Всевышнего

Анонс №17 от 20.04.2017гНе перестаю удивляться своей работе: редко знаешь, что готовит тебе сегодняшний день. Оно и понятно. С другой стороны, любой из нас не знает, что ему приготовлено в новом дне – встречи ли, знакомства, а может, боль какая или же радость великая… 

 

Вот так легко, дорогие читатели, может поменяться течение мыслей человека, которого словно вдруг остановили, дали возможность отдышаться от бесконечной круговерти каждодневности. Получить такую передышку, и даже много больше, посчастливилось всем, кто пришел на открытие выставки художественных работ «Краски для Всевышнего» в Енисейский краеведческий музей…


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

    Друзья сайта

    Мы в соц.сетях
    *****************************************
    *****************************************
    Полезные ссылки
    Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
    Популярные теги
    Календарь
    Праздники сегодня
    Что-нибудь
    Яндекс.Метрика