Анонс №41 от 28.09.2017г » Енисейская правда_устаревший
Анонс №41 от 28.09.2017г
Автор: en.enpravda |
28 сентября 2017 |
Просмотров: 862 |
Комментарии (0)

______________________________________________________

  Не ради звездочек на фюзеляже

Выборы прошли – впереди большая работа

10 сентября в Красноярском крае, как и в других регионах страны, прошли выборы в органы местного самоуправления. Власть выбирали в 37 районах нашего края. Масштабными стали выборы в трех городах – Минусинcке, Назарово и Норильске, где полностью обновился состав городских советов.

По предварительным итогам в большинстве выборных территорий победили кандидаты от партии «Единая Россия». Они с большим отрывом опередили своих конкурентов. В общей сложности представители партии власти получили 175 мандатов из 241. В том числе 9 мест глав сельсоветов из 11 возможных.

Так, на выборах депутатов Минусинского городского Совета депутатов по общетерриториальному округу партия «Единая Россия» получила 40,5%. В общей сложности у «единороссов» здесь 15 мандатов из 22…

______________________________________________________

  Анонс №41 от 28.09.2017гВладимир Востриков: «Город теплом обеспечим»

Минули первые недели с момента открытия отопительного сезона. Компания «Енисейэнергоком» в этом году взяла под свое ведение все городские котельные, которые в прошлом частично находились в эксплуатации другого энергетического предприятия. О подготовке объектов теплового обеспечения к работе в зимних условиях, о том, как начался отопительный сезон в Енисейске, мы побеседовали с начальником производственного участка «Городской» ООО «Енисейэнергоком» Владимиром ВОСТРИКОВЫМ…

______________________________________________________

  Анонс №41 от 28.09.2017г1 октября – День пожилых людей

С заботой о старшем поколении 

В преддверии Дня пожилых людей мы встретились с директором муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения города Енисейска» Татьяной Комлевой и попросили ее рассказать о работе, которую ведет возглавляемый ею коллектив с категорией граждан пожилого возраста…

______________________________________________________ 

  На совете глав

В администрации Енисейского района прошел совет глав. Это традиционное мероприятие, на котором руководители органов местного самоуправления решают общие вопросы жизнедеятельности своих территорий… 

______________________________________________________

 Анонс №41 от 28.09.2017г Северянам досталась бронза 

Главы сельсоветов Енисейского района приняли участие в XI спартакиаде совета муниципальных образований Красноярского края.

На правах победителя зонального этапа спартакиады Енисейский район получил право сформировать состав сборной команды «Север». От Енисейского района в нее вошли 10 глав сельсоветов, председатель райсовета Виктор Марзал и глава района, он же капитан сборной, Сергей Ермаков. Также в сборной были представители органов местного самоуправления Казачинского, Пировского и других близлежащих районов. Всего за места на пьедестале боролись пять сборных команд, сформированных по территориальной принадлежности: Центр, Восток, Запад, Юг и Север… 

______________________________________________________

  Качественное поколение      

В середине сентября в центр «Спиридоновский», что в Лесосибирске, приехали ребята из села Потапово Енисейского района. И не просто приехали, а привезли целую машину овощей, выращенных собственными руками. Это ученики школы №8. Так завершился проект «Накорми нуждающегося – вырасти овощи». 

Нередко приходится слышать, что дети нынче уже не те, от компьютера их не отгонишь, они домашние, тепличные, но я позволю себе не согласиться с таким мнением. Я назвал бы нынешнее поколение «качественным» и активным, думающим не только о собственном благополучии, но и отзывчивым к другим людям и их нуждам. 

Все началось с того…

______________________________________________________

  Переходный возраст 

Подростковый возраст – интересный и в то же время своеобразный этап в развитии ребенка. Это период перехода из детства во взрослую жизнь. Его еще называют «трудным», «переходным» или «кризисным». 

 

В разных источниках указываются разные возрастные рамки: в среднем от 11 до 16 лет. У этого периода есть свои особенности…


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика