Анонс №14 от 05.04.2018г » Енисейская правда_устаревший
Анонс №14 от 05.04.2018г
Автор: en.enpravda |
6 апреля 2018 |
Просмотров: 534 |
Комментарии (0)

Анонс №14 от 05.04.2018гВырубил? Восстанови!

Государство обяжет арендаторов выращивать лес

О главных итогах года минувшего и перспективах на год текущий наша беседа с руководителем КГБУ «Енисейское лесничество» Иваном РУКОСУЕВЫМ…

 

 

[

thumb=right]http://www.en.xn----7sbbajmca0all6a6aoic4v.xn--p1ai/uploads/posts/2018-04/1523006827_pavel-rastovcev-65.jpg[/thumb]Уже не за горами

 

Павел Ростовцев рассказал енисейцам о предстоящих студенческих играх 

 

Неоднократно откладываемое событие все-таки свершилось. Легкий морозец внес свои коррективы, однако встреча состоялась, рабочий день был насыщенным и плодотворным.

 

Город Енисейск и Енисейский район посетил прославленный биатлонист, трехкратный чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр в Турине, а сегодня – депутат Законодательного собрания Красноярского края, председатель комиссии по подготовке к проведению и вопросам наследия Универсиады Павел Ростовцев…

 

 

Анонс №14 от 05.04.2018гМир, в котором мы живем

В городском выставочном  зале Енисейского краеведческого музея состоялось открытие выставки  работ учащихся детской школы искусств с. Верхнепашино под названием «Мир, в котором мы живем»…

 

 

 

Анархисты в Енисейско–Маклаковском восстании

На протяжении нескольких десятилетий советская историография в вопросе о Енисейско–Маклаковском восстании февраля 1919 г. неизменно характеризовала его как пример удачной консолидации левых сил под непосредственным руководством большевиков. Но если посмотреть более критично, то окажется, что во многом решения, принятые Временным революционным штабом, были порождены и осуществлены местными анархистами…

 

 

Анонс №14 от 05.04.2018гПишущий светом

В его жизни желание фотографировать пробивалось порой через рамки, границы и правила. Чего стоила только строгость отца, который за сорванные Сергеем уроки (одноклассники разглядывали напечатанные им снимки) забирал у него оборудование. Впрочем, когда-то именно отец вложил в его руки фотоаппарат, а в его сердце - любовь к фотоделу, которое затем стало делом всей его жизни. Знакомьтесь: фотограф Сергей Болотов…

 

 

Анонс №14 от 05.04.2018гХоккей на валенках

Этот веселый спорт вернулся к нам из детства, когда практически в каждом дворе играли в хоккей… 

 

 

Читающий край

В 2018 году любителей книг библиотеки приглашают принять участие в краевом фестивале «Читающий край», цель которого приобщение населения к чтению… 

 

 

Добрые дела Нины Ефимовны

Есть люди, которых знают все, даже в сравнительно  крупном поселении. В Подтесово к таким относится Нина Ефимовна Антонова…

 

Впервые в истории района

На лыжной трассе недалеко от села Верхнепашино впервые в спортивной истории Енисейского района прошло первенство Красноярского края по биатлону. 

В нем приняли участие более 80 спортсменов 2001 – 2006 годов рождения из Красноярска, Назарово, Ачинска, Бородино, Дивногорска, Канска, Кежемского и Енисейского районов…

 

Анонс №14 от 05.04.2018гОна желанье превращала в дело

 Восьмого марта мы проводили в последний путь Тамару Яковлевну Ильину (Ткачук) - человека дела, хорошего специалиста, посвятившего свою жизнь служению людям, воспитанию молодого поколения. 

 Не стало учителя, наставника нескольких поколений педагогов, учеников, человека чистой и щедрой души, скромного по жизни, образца воспитанности, интеллигентности и учительской чести… 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика