В Лесосибирске перед судом предстанет организованная преступная группа » Енисейская правда_устаревший
В Лесосибирске перед судом предстанет организованная преступная группа
Автор: en.enpravda |
18 июля 2017 |
Просмотров: 1805 |
Комментарии (0)

В Лесосибирске перед судом предстанет организованная преступная группаВ Лесосибирске перед судом предстанет организованная преступная группа за сбыт крупной партии наркотиков

  Сотрудниками Отдела МВД России по г. Лесосибирску окончено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении двух участников организованной преступной группы, обвиняемых в сбыте наркотиков в особо крупном размере.

  В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий сотрудники полиции задержали злоумышленников, которые занимались сбытом запрещенных веществ посредством сети Интернет. Как установили стражи порядка, участники молодая пара 1991 и 1992 г.р. приехала в Лесосибирск из краевого центра. Они проживали в арендованной квартире, а наркотики продавали через «закладки» в тайниках на территории города. Из незаконного оборота полицейскими изъято более 800 граммов «синтетики».

  Следственным отделом ОМВД России по г. Лесосибирску в отношении злоумышленников возбуждено 8 уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных частями 4 и 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере».

  В отношении участников данной преступной группы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело по 8 эпизодам преступной деятельности, совершенных в составе ОПГ, направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции статей предусматривают максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.

 

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика