Кража кабеля и электрического оборудования » Енисейская правда_устаревший
Кража кабеля и электрического оборудования
Автор: en.enpravda |
11 октября 2017 |
Просмотров: 742 |
Комментарии (0)

  Сотрудники ОМВД по г. Лесосибирску задержали мужчину, который подозревается в кражах с территорий лесоперерабатывающих предприятий.

  В дежурную часть полиции обратились несколько предпринимателей, которые сообщили, что с территории их предприятий неизвестные похитили имущество.

Стражи порядка выяснили, что в ночное время злоумышленник проникал на территорию промышленных объектов, где из подсобных помещений похищал кабели, электрооборудование и инструменты. Общая сумма ущерба составила более 100 тысяч рублей.

  При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 22-летний ранее судимый за аналогичные преступления житель Енисейского района. Он пояснил, что потратил деньги на личные нужды. Часть похищенного была изъята полицейскими и возвращена владельцам.

  Следователи ОМВД России по г. Лесосибирску в отношении молодого человека возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде 5 лет лишения свободы. В ближайшее время мужчина предстанет перед судом.

 

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика