Водитель, будь осторожен! » Енисейская правда_устаревший
Водитель, будь осторожен!
Автор: en.enpravda |
26 февраля 2018 |
Просмотров: 691 |
Комментарии (0)

  Водитель, будь осторожен!23 февраля не для всех стал днем праздничным: для кого-то эта дата теперь будет ассоциироваться с трагическими происшествиями на дорогах Енисейского района.

  Так, на 305 км трассы Красноярск-Енисейск водитель (енисеец 1961 г.р.), управляя автомобилем «Хонда», двигаясь со стороны Лесосибирска в Енисейск, выехал на сторону встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Тойота», водитель которого (житель Енисейского района 1959 г.р.), будучи не пристегнут ремнями безопасности, получил ушибы грудной клетки и поясничного отдела позвоночника.

  Водитель, будь осторожен!В этот же день в 11 часов 20 минут на 128 км автодороги Мотыгино - Широкий Лог водитель микроавтобуса 1985 г.р., совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21093», в котором находилась жительница Мотыгино (1960 г.р.) и ее сын (1982 г.р.). От удара женщина и молодой человек скончались на месте, водитель же и три пассажира микроавтобуса с многочисленными переломами доставлены в реанимацию и травматологическое отделение больницы. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика