Выбирай скорость правильно! » Енисейская правда_устаревший
Выбирай скорость правильно!
Автор: en.enpravda |
2 марта 2018 |
Просмотров: 599 |
Комментарии (0)

В Лесосибирске общественники, волонтеры и сотрудники ГИБДД провели акцию

"Выбирай скорость правильно!"

 Выбирай скорость правильно!Заместитель председателя общественного совета, волонтеры молодежного центра и инспекторы ДПС ОГИБДД Лесосибирска обратились к водителям с призывом "Выбирай скорость правильно!".

Участники мероприятия провели совместный профилактический рейд по соблюдению водителями установленного скоростного режима на городских улицах. Полицейские проверяли соблюдение Правил дорожного движения, а общественники и волонтеры напоминали автолюбителям о необходимости быть внимательными на дороге, всегда соблюдать требования Правил, быть особенно осторожными при проезде пешеходных переходов. Каждому из взрослых участники акции вручали памятки с просьбами выбирать скорость правильно, всегда помнить, что их ждут дома и не торопиться. 

Выбирай скорость правильно!Водители, в свою очередь, не скрывали свой позитивный настрой и от всей души благодарили волонтеров и общественников за искренние пожелания и обещали быть законопослушными и дисциплинированными на дороге. Положительный эффект от проведенного мероприятия отметил и член общественного совета. "Вместе мы можем сделать очень многое для безопасности на дорогах, в том числе обратить внимание водителей на соблюдение скоростного режима" - подчеркнул Игорь Калинин.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика