Сел пьяным за руль? Суши сухари! » Енисейская правда_устаревший
Сел пьяным за руль? Суши сухари!
Автор: en.enpravda |
14 марта 2018 |
Просмотров: 486 |
Комментарии (0)

  В Лесосибирске водитель отправился в колонию-поселение за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

  Сел пьяным за руль? Суши сухари! Обвинительный приговор 29-летнему ранее судимому мужчине за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения вынес суд на основании материалов, собранных дознавателями лесосибирской полиции.

В ноябре 2015 года за вождение в нетрезвом виде в отношении жителя Лесосибирска уже было возбуждено уголовное дело по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Но наказание в виде 240 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев, не вразумили мужчину.

  В январе 2017 года лесосибирец вновь сел за руль в нетрезвом виде. В отношении него было возбуждено еще одно уголовное дело. Судом он был приговорен к наказанию в виде 250 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев. Но и это его не остановило. В декабре 2017 года мужчина опять сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Дознавателями ОМВД России по г. Лесосибирску поданному факту было возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ.

  В феврале 2018 года судом мужчина был признан виновным и приговорён к лишению свободы сроком на шесть месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 3 года. В настоящее время приговор вступил в законную силу.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика