«Была шубка Ваша, стала наша!» » Енисейская правда_устаревший
«Была шубка Ваша, стала наша!»
Автор: en.enpravda |
14 марта 2018 |
Просмотров: 537 |
Комментарии (0)

  Жительница Енисейска подозревается в краже норковой шубы 

 «Была шубка Ваша, стала наша!» Следователи МО МВД России «Енисейский» возбудили уголовное дело по факту кражи женской шубы.

В дежурную часть енисейской полиции обратилась местная жительница, которая сообщила, что в кафе у нее украли шубу стоимостью 60 тысяч рублей.

  Прибывшие по сигналу полицейские выяснили, что потерпевшая находилась в кафе, свою верхнюю одежду она оставила в гардеробе. Когда заявительница решила покинуть заведение, то заметила пропажу шубы, после чего позвонила в полицию.

  Подозреваемую в краже местную жительницу полицейские установили в течение суток. Оказалось, что женщина в состоянии опьянения зашла в гардероб, надев свою верхнюю одежду, воспользовалась тем, что администратор отвлекся, и похитила понравившееся меховое изделие.

  В отделе полиции задержанная призналась в совершенном преступлении. В отношении 49-летней ранее не судимой женщины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158   Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 5 лет лишения свободы.

 

По информации МО МВД России «Енисейский»

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика