Водитель, будь внимателен! » Енисейская правда_устаревший
Водитель, будь внимателен!
Автор: en.enpravda |
23 марта 2018 |
Просмотров: 588 |
Комментарии (0)

  Сотрудники ГИБДД Лесосибирска, общественники и волонтеры провели профилактическую акцию для водителей в преддверии весенних каникул.

  Скоро у школьников начнутся каникулы, и многие из них свободное время будут проводить на улице, в том числе и вблизи проезжей части, в связи с чем участники мероприятия напомнили автовладельцам о повышенном внимании к детям на дорогах, а также вопросам безопасной перевозке несовершеннолетних пассажиров.

  Сотрудник Госавтоинспекции и общественник напомнили автомобилистам, что ребенок младше 12 лет в автомобиле должен перевозиться только в детском удерживающем устройстве, а дети старше - пристегнутыми ремнями безопасности. 

  Ребята из добровольческого агентства "Данко" напоминали водителям о том, что чужих детей не бывает и перед тем как с силой надавить на педаль газа, стоит хорошо подумать о последствиях, которые могут последовать. Всем водителям добровольцы вручили листовки с призывом соблюдать правила дорожного движения и пожеланием безопасного пути.

Водитель, будь внимателен! Водитель, будь внимателен! Водитель, будь внимателен!

 

  Госавтоинспекция просит взрослых подготовить своих детей к весенним каникулам. Не поленитесь потратить немного времени и прогуляться с ребенком по маршруту, который понадобится ему в период каникул, это позволит избежать неприятностей на дороге. С раннего возраста учите ребенка ориентироваться на дороге и соблюдать ее законы, а самое главное - станьте личным примером безопасного поведения для ребенка.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика