Пристегни самое дорогое! » Енисейская правда_устаревший
Пристегни самое дорогое!
Автор: en.enpravda |
23 марта 2018 |
Просмотров: 587 |
Комментарии (0)

 В Лесосибирске заместитель командира отдельного взвода ДПС и отряд ЮИД школы №4 провели акцию "Пристегни самое дорогое!", направленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров.

  Полицейские напоминали лесосибирцам о требованиях к перевозке детей в автомобилях, подчеркивая, что перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка. Перевозка детей в возрасте от 7 до 12 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, также должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка.

Пристегни самое дорогое! Пристегни самое дорогое!
Пристегни самое дорогое! Пристегни самое дорогое!

 

 

  Участники отряда ЮИД также приготовили обращение к водителям. В нем они призывали сохранить жизнь детей-пассажиров и просили быть внимательнее к несовершеннолетним пешеходам.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика