Полицейские в Лесосибирске пресекли факт сбыта наркотического средства » Енисейская правда_устаревший
Полицейские в Лесосибирске пресекли факт сбыта наркотического средства
Автор: en.enpravda |
30 марта 2018 |
Просмотров: 440 |
Комментарии (0)

  Полицейские в Лесосибирске пресекли факт сбыта наркотического средстваСледователями ОМВД России по г. Лесосибирску возбуждены уголовные дела в отношении местных жителей, которые подозреваются в незаконном обороте наркотиков.

  Полицейскими в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 35-летний ранее судимый мужчина, который сбыл наркотическое средство в крупном размере, а также 32-летний ранее судимый гражданин, который его приобрел. Кроме того, у сбытчика при личном досмотре полицейскими обнаружены другие свертки с наркотиками. Общая масса изъятого синтетического наркотического средства составила более 2 граммов. 

  В отношении "сбытчика" следователями ОМВД России по г. Лесосибирску было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом г части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. В отношении «покупателя» следователями лесосибирской полиции было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика