Уточнения информации о штрафах » Енисейская правда_устаревший
Уточнения информации о штрафах
Автор: en.enpravda |
9 апреля 2018 |
Просмотров: 507 |
Комментарии (0)

 Уточнения информации о штрафахСотрудники ГИБДД рекомендуют пользоваться порталом государственных услуг для уточнения информации о выставленных штрафах за нарушение правил дорожного движения.

  Возможно, вы сталкивались с тем, что список выставленных штрафов ГИБДД в банковском приложении не совпадает с тем же списком на портале госуслуг?

  После того, как штраф был выписан региональным отделением ГИБДД, информация о нем передается сначала в федеральную базу ГИБДД, а оттуда - в Федеральное казначейство. Поскольку процесс передачи информации может занимать значительное время, порой появляются расхождения в наличии тех или иных штрафов и Федерального казначейства. Кроме того, Казначейство не может хранить в своей базе никакие персональные данные (имя нарушителя, инспектора и т.д.).

  При проверке штрафов региональные порталы госуслуг получают информацию о штрафах от региональных ГИБДД, сайт gibdd.ru берет данные из федеральной базы ГИБДД, а мобильные приложения банков - от Федерального казначейства.

  Портал госуслуг является единственным каналом, который получает информацию о штрафах, как из федеральной базы ГИБДД, так и из Федерального Казначейства. После чего эта информация сопоставляется, удаляются дубликаты и в результате пользователю предоставляется самый полный список штрафов.

По информации ОГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску

  

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика