Пила чужая - срок свой » Енисейская правда_устаревший
Пила чужая - срок свой
Автор: en.enpravda |
14 апреля 2018 |
Просмотров: 525 |
Комментарии (0)

 Пила чужая - срок свойСотрудниками ОМВД России по г. Лесосибирску по горячим следам задержан мужчина, похитивший бензопилу из ограды частного дома в п. Стрелка. 
  В дежурную часть полиции Лесосибирска обратился житель п. Стрелка, который сообщил, что со двора его частного домовладения неизвестные лица похитили бензопилу марки «Штиль» стоимостью 10 тысячи рублей. 
  В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по горячим следам был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее судимый местный житель 1963 года рождения. Стражи порядка выяснили, что во двор к потерпевшему злоумышленник вошел в темное время суток, похитил имущество, находящееся в надворных постройках, и продал похищенное соседу. 
  В настоящее время в отношении мужчины следователем лесосибирской полиции в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, предусмотренное  п. В части 2  статьи 158  Уголовного кодекса  Российской Федерации "Кража с причинением значительного ущерба гражданину". Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде 5 лет лишения свободы. 


  По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика