Разбойное нападение ради… банковской карты » Енисейская правда_устаревший
Разбойное нападение ради… банковской карты
Автор: en.enpravda |
1 мая 2018 |
Просмотров: 544 |
Комментарии (0)

  Разбойное нападение ради… банковской картыСледователи  ОМВД России по г. Лесосибирску завершили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении трех мужчин, подозреваемых в совершении разбойного нападения.

   В конце декабря 2017 года в дежурную часть полиции Лесосибирска обратился 37-летний житель Мотыгинского района, который сообщил, что его избили и отобрали банковскую карту. Полицейские выяснили, что потерпевший находился в кафе со своей знакомой, когда между ним и группой мужчин произошел конфликт. Словесная перепалка переросла в драку, в результате которой потерпевшему был причинен легкий вред здоровью и похищена банковская карта. 

   В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали  подозреваемых. Ими оказались местные жители 1998, 1996 и 1984 годов рождения.

  По данному факту следователями ОМВД России по г. Лесосибирску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Ведется следствие.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика