Полицейские Лесосибирска направили в суд уголовное дело о серии краж » Енисейская правда_устаревший
Полицейские Лесосибирска направили в суд уголовное дело о серии краж
Автор: en.enpravda |
7 мая 2018 |
Просмотров: 406 |
Комментарии (0)

Полицейские Лесосибирска направили в суд уголовное дело о серии кражСотрудники ОМВД по г. Лесосибирску окончили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, который  обвиняется в серии имущественных преступлений.

 В феврале с сообщением о преступлении в дежурную часть полиции обратилась 20-летняя местная жительница, которая сообщила о краже денег из кошелька.

 Стражи порядка выяснили, что 3 тысячи рублей пропали, когда девушка была в гостях. Кошелек с деньгами находился в женской сумке в прихожей. При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили круг общения и задержали подозреваемого в совершении данного преступления -  21-летнего ранее судимого жителя Енисейского района. В содеянном молодой человек признался. Кроме этого, в ходе расследования данного уголовного дела следователями была доказана вина подозреваемого в совершении двух других имущественных преступлений. В одном случае он похитил более 30 тысяч рублей с банковской карты своей знакомой, во втором – сотовый телефон у соседки, причинив последней ущерб на сумму более 8 тысяч рублей. Общая сумма ущерба оставила более 42 тысяч рублей.

 Следователи ОМВД России по г. Лесосибирску в отношении мужчины возбудили 3 уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частями 1, 2, 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».  Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде 6 лет лишения свободы.

 В ближайшее время мужчина предстанет перед судом.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика