«Новая Звезда». » Енисейская правда_устаревший
«Новая Звезда».
Автор: en.enpravda |
29 декабря 2017 |
Просмотров: 1050 |
Комментарии (0)

 «Новая Звезда». При поддержке Министерства обороны Российской Федерации на телеканале «ЗВЕЗДА» пройдут полуфинал и финал Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда».

  «Новая Звезда» - масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители из всех федеральных округов Российской Федерации. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Красноярский край на проекте представляет певица Ольга Родионова.

  Эфиры конкурса запланированы на период новогодних праздников: с 1 по 7 января 2018 года. В период эфирных показов полуфиналов и финала конкурса будет запущено смс-голосование. Средства, полученные от смс-голосования, будут направлены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского для помощи детям с заболеванием головного мозга.

 

  В этом сезоне у «Новой звезды» будет два победителя. 7 января пройдет награждение лучшего исполнителя по мнению знаменитых музыкальных экспертов. 8 января состоится оглашение имени и вручение приза лучшему исполнителю по мнению телезрителей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика