Услышь меня » Енисейская правда_устаревший
Услышь меня
Автор: en.enpravda |
10 апреля 2018 |
Просмотров: 615 |
Комментарии (0)

 Услышь меня В Краевом конкурсе поэтического творчества «Услышь меня», проведенном в этом году кинокомпанией «СИБИРЬ ФИЛЬМ» в целях выявления и поддержки талантливых авторов, а также привлечения внимания общественности к сибирскому кинематографу, принял участие Алексей Черепанов, методист городского Дома культуры имени А.О. Арутюняна. Алексей Викторович – единственный представитель Енисейска и Енисейского района на конкурсе.

  Он вошел в число 18 авторов, приглашенных для публичного прочтения своих сочинений перед жюри. Участие в конкурсе принесло Алексею диплом лауреата второй степени. Поэтическое творчество победителей будет использовано как песня или закадровый текст в полнометражном художественном фильме «Услышь меня», который выйдет на экраны летом этого года. Поэтический конкурс планируется проводить ежегодно. 

  Стоит отметить, что в этом же конкурсе принял участие и еще один представитель Енисейского района - житель п. Подтёсово Александр Кулагин, два стихотворения которого успешно прошли отборочный тур. Александр Павлович был приглашён на прослушивание в Красноярск, но, к сожалению, не смог его посетить по состоянию здоровья.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика