В плену одной темы » Енисейская правда_устаревший
В плену одной темы
Автор: en.enpravda |
9 сентября 2017 |
Просмотров: 1147 |
Комментарии (0)

  В городе и районе среди работников образования прошли традиционные августовские совещания, на которых были определены приоритетные направления деятельности на перспективу. 

Формулировка тем совещаний несколько разнилась, но суть у них была одна: работники образования поставили перед собой цель создания такой образовательной среды, которая сможет обеспечить творческую деятельность каждому ребенку. 

  На городское совещание прибыли более 200 представителей школ, детских садов, учреждений дополнительного образования города, Енисейского педагогического колледжа, многофункционального техникума, а также представители исполнительной и законодательной власти. Во время встречи работали три тематические группы, в каждой из которых были представлены актуальные педагогические практики, ориентированные на проектирование новой образовательной среды и управление образовательными результатами. Педагоги взяли на вооружение современные технологии и ведущий педагогический опыт.

  В районе августовское совещание тоже получилось массовым и продуктивным. На него съехались 192 педагогических работника в составе 33 делегаций. Приглашенные официальные лица поздравили собравшихся с началом нового учебного года. После пленарной части работа продолжилась в тематических секциях.

  В рамках совещания прошло чествование работников образования, достигших хороших результатов в работе. Поприветствовали и молодых специалистов. В этом учебном году их трое: Сергей Крицкий, учитель физкультуры Озерновской школы, Виктория Шароглазова, учитель иностранного языка Абалаковской школы, Любовь Тетрадова, воспитатель Озерновского детского сада. 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

    Друзья сайта

    Мы в соц.сетях
    *****************************************
    *****************************************
    Полезные ссылки
    Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
    Популярные теги
    Календарь
    Праздники сегодня
    Что-нибудь
    Яндекс.Метрика