Уважаемые воспитатели, работники дошкольных учреждений Красноярского края! » Енисейская правда_устаревший
Уважаемые воспитатели, работники дошкольных учреждений Красноярского края!
Автор: en.enpravda |
26 сентября 2017 |
Просмотров: 979 |
Комментарии (0)

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных учреждений 
Красноярского края!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы входите в жизнь ребёнка на том важном этапе, когда закладываются основы его будущих успехов, открываются склонности, таланты, интересы. Вовремя поддержать развитие малыша, сформировать верные представления о мире и жизненных ценностях – вот лишь немногие из задач, которые лежат на ваших плечах. От работы воспитателя зависит, как малыш подготовится к школе, с какими знаниями и навыками он вступит в новый этап своей жизни, как будет справляться с ответственностью.

Дошкольное образование в Красноярском крае развивается очень активно. За несколько лет мы выполнили масштабную задачу по строительству новых детских садов и значительному сокращению очерёдности в дошкольные учреждения. Работа в этом направлении продолжается. Растёт также сеть лицензированных частных дошкольных заведений. Создаются условия для реализации инновационных проектов и образовательных программ.

Но всё же ключевое значение для отрасли имеет то, что в ней трудятся творческие, талантливые люди, добрые и мудрые наставники, которые постоянно ищут новые формы работы с детьми, внедряют передовые образовательные методики, делая пребывание ребёнка в детском саду более интересным и полезным. Высокий уровень красноярских дошкольных работников не раз подтверждался на всероссийском уровне.

Дорогие друзья! Мы от души благодарим вас за душевное тепло и заботу, которые вы дарите детям, за ответственный и совсем не простой труд. Уверены, воспитанники навсегда сохранят самую добрую память о времени, проведённом с вами. Пусть вам всегда сопутствует вдохновение, а работа приносит только радость. Желаем вам счастья, здоровья и семейного благополучия!

 

 

Губернатор Красноярского края

В.А. Толоконский

Председатель Законодательного Собрания края

 

А.В. Усс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика