Московская осень «Рябинушки» » Енисейская правда_устаревший
Московская осень «Рябинушки»
Автор: en.enpravda |
12 октября 2017 |
Просмотров: 904 |
Комментарии (0)

  В Московской области состоялся финал XIV Всероссийского юниорского конкурса «Подрост». Победу Красноярскому краю принесла команда средней школы с. Ярцево – единственная команда, представлявшая наш регион.

На федеральный (заочный) этап конкурса было представлено 246 работ из 65 субъектов Российской Федерации. В финальный очный этап были допущены 89 работ из 42 регионов страны, которые представили 60 обучающихся и 11 преподавателей и специалистов лесного хозяйства. 

  Ярцевское школьное лесничество «Рябинушка» выступило в трех номинациях, в двух из которых у команды – призовые места. Так, в номинации «Школьные лесничества: современное состояние и перспективы развития» победу одержала преподаватель Ольга Горбунова, поделившаяся опытом организации своей работы; в номинации «Лесоведение и лесоводство» девятиклассница Мария Горбунова представила свои исследования по теме восстановления леса на вырубках разных лет и заняла третье место. Проект еще одной участницы, ученицы 10 класса Валерии Сосниной, «Тополиная память войны» отмечен дипломом и ценным подарком. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

    Друзья сайта

    Мы в соц.сетях
    *****************************************
    *****************************************
    Полезные ссылки
    Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
    Популярные теги
    Календарь
    Праздники сегодня
    Что-нибудь
    Яндекс.Метрика