В Лесосибирске полицейские провели для школьников мероприятия » Енисейская правда_устаревший
В Лесосибирске полицейские провели для школьников мероприятия
Автор: en.enpravda |
24 октября 2017 |
Просмотров: 900 |
Комментарии (0)

  В Лесосибирске полицейские провели для школьников мероприятияВ рамках оперативно-профилактического мероприятия «Здоровый образ жизни» сотрудники полиции совместно с членами общественного совета и ребятами из добровольческого агентства «Данко» напомнили младшим воспитанникам подшефного детского дома о вредных и полезных привычках и их значении для здоровья человека.

В игровой форме начальник подразделения по делам несовершеннолетних Лариса Унукович рассказала школьникам о вреде курения и алкоголя, а также о необходимости соблюдения правил и норм поведения, принятых в обществе, об ответственности за их нарушения.

  Инспектор по пропаганде ГИБДД Евгения Евсеева обратила внимание на еще одну полезную и необходимую привычку – всегда и везде соблюдать правила дорожного движения, объяснила значение дорожных знаков, а также почему так важен выбор безопасного маршрута до школы и обратно.

  С помощью игр и загадок, адресованных школьникам, добровольцы еще раз подчеркнули важность здорового образа жизни, занятий спортом и полезных привычек. По окончании мероприятия каждый из его участников получил от полицейских символ здоровья и долголетия - свежее вкусное яблоко.

 

 

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика