Сказочная пора » Енисейская правда_устаревший
Сказочная пора
Автор: en.enpravda |
27 декабря 2017 |
Просмотров: 600 |
Комментарии (0)

Сказочная пора 

Легкий морозец, людская суета, запах мандаринов… Кто-то уже заканчивает праздничные приготовления, а кто-то, как говорится, пытается запрыгнуть в последний вагон…

Как бы то ни было, приближается всеми любимый сказочный Новый год. А настроение, как известно, мы создаем себе сами. И вот уже нарядился к празднику город: засверкали в окнах домов и учреждений разноцветные гирлянды, детвора спешит обкатать горки в ледовых городках и, конечно, ждет подарков и встречи с самым волшебным дедом – Дедом Морозом.

  Когда, как не в Новый год, ждать и верить в чудеса? А чудеса эти происходят в различных учреждениях культуры и образования нашего и для взрослых, и для детей: музыкальные и хореографические представления, открытие городской елки. А на елку главы Енисейского района в этом году собрались 200 ребятишек! 

  Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой - не только сказочное приключение, но и начало зимних каникул, во время которых можно придумать для себя много интересных дел. Например, прочитать хорошую книгу, для которой все не было времени, или насладиться красотами природы. Ведь и Зимушка на этот раз не столь сурова. Теплом да пушистым снежком она словно зазывает народ на улицу – свежим воздухом подышать и на лыжах да коньках покататься, тем более что и в городе, и в районе любителей зимних забав уже давно ждут хоккейные коробки, катки и проложенные лыжные трассы.

Ирина СИБГАТУЛИНА

Фото Сергея БОЛОТОВА


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

    Друзья сайта

    Мы в соц.сетях
    *****************************************
    *****************************************
    Полезные ссылки
    Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
    Популярные теги
    Календарь
    Праздники сегодня
    Что-нибудь
    Яндекс.Метрика