Внимание! Конкурс! » Енисейская правда_устаревший
Внимание! Конкурс!
Автор: en.enpravda |
19 февраля 2018 |
Просмотров: 670 |
Комментарии (0)

Жителей Красноярского края приглашают принять участие в конкурсе.

В феврале в Красноярском крае стартовал экологический конкурс «Созидая, сохраняй».

Организатором конкурса выступает КГКУ «Дирекция по особо охраняемым природным территориям» при содействии Министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края.

Конкурс проходит в двух номинациях – «Литературное творчество» и «Изобразительное искусство». Каждая номинация разделена на две возрастные категории – до 18 и от 18 лет.

В номинации «Изобразительное искусство» принимаются работы, выполненные с использованием различных техник и материалов. Это может быть как электронное искусство, так и традиционное – графика, живопись. В номинации «Литературное творчество» к участию принимаются как прозаические, так и поэтические произведения. При этом ограничение объёма для прозы составляет 20 тысяч знаков (с пробелами), а для стихотворений – 150 строк.

Основное условие, необходимое для каждой работы, заключается в её соответствии тематике конкурса, то есть особо охраняемым природным территориям краевого значения и их обитателям (с их списком можно ознакомиться на сайте www.doopt.ru).

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Работы можно присылать на электронную почту eco@doopt.ru. Прием работ продлится до 26 октября, итоги будут подведены 10 ноября 2018 года. 

Все участники будут отмечены электронными благодарственными письмами. В ноябре текущего года победителей наградят дипломами на праздничном концерте, посвящённом 55-летнему юбилею со дня основания первых краевых ООПТ.

Polozhenie-Konkurs.rar [16,52 Kb] (cкачиваний: 4)">ПОЛОЖЕНИЕ

Дополнительные условия конкурса можно узнать по телефону 8(391) 227-50-96. 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика