Выбор – за нами! » Енисейская правда_устаревший
Выбор – за нами!
Автор: en.enpravda |
5 марта 2018 |
Просмотров: 572 |
Комментарии (0)

  Выбор – за нами!Выбор – за нами!

  В Енисейском педагогическом колледже в рамках краевой флагманской программы «Моя территория» состоялся муниципальный урбан-форум «Совместное проектирование комплексного благоустройства общественного пространства».

Форум собрал всех неравнодушных, желающих изменить мир вокруг себя посредством проекта «Городская среда». В работе форума приняли участие студенты, педагоги, члены общественной комиссии, городского Совета депутатов, в качестве экспертов выступили заместитель главы города по строительству и архитектуре Валерий Никольский, заместитель главы города по социально-экономическому развитию Елена Белошапкина, главный специалист по молодежной политике Павел Колесов.

  Задачей форума было не только подведение итогов 2017 года, но и рассмотрение проектов, которые будут выставлены на голосование 18 марта. В день выборов президента Российской Федерации каждый житель нашего города сможет проголосовать за то общественное пространство, которое, на его взгляд, должно преобразиться в 2018 году. Таких пространств три: береговая линия реки Мельничной, Фефеловский парк и оставшаяся часть набережной в сторону кафе «Сказка». Валерий Никольский рассказал, какие работы предстоит выполнить на каждой территории, в какие сроки и сколько на это потребуется средств. Наша задача - сделать такой выбор, чтобы в результате за выделенные деньги получить завершенный объект.

Ирина СИБГАТУЛИНА


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика