«Читающий край» » Енисейская правда_устаревший
«Читающий край»
Автор: en.enpravda |
27 марта 2018 |
Просмотров: 533 |
Комментарии (0)

  Читаем, слушаем, размышляем 
  Любите читать вслух или слушать, когда кто-то читает Вам? Тогда именно Вас ждут в енисейской городской библиотеке 28 марта в 14 часов. 
  В этот день 150 лет назад родился писатель Максим Горький. Поговорить о нём, почитать его произведения и поразмышлять о них сотрудники библиотеки приглашают всех желающих. Чтение вслух состоится в рамках фестиваля «Читающий край», который стартовал в Красноярском крае 1 марта. 
  Фестиваль призван объединить читателей, писателей, библиотекарей, творческие организации региона в едином движении, направленном на поддержку интереса к книге и чтению. Организаторы фестиваля: краевые государственные библиотеки при поддержке министерства культуры Красноярского края. В программу фестиваля включены разноформатные мероприятия: выставки, встречи с писателями, литературные праздники, презентации новых издательских проектов, круглые столы, мастер-классы, профессиональные мероприятия для библиотекарей. 
  И все же основной акцент будет сделан на громкие чтения. Ежемесячно, с марта по ноябрь текущего года, в один и тот же день, в 14:00 во всех библиотеках края одновременно будут начинаться публичные чтения произведений отечественных писателей-юбиляров 2018 года. Так, жителей Енисейска ждут 14 апреля в 14 часов на чтение произведений Николая Островского, а 7 мая в 14 часов – на чтение книг о Великой Отечественной войне.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика