«Мы с Тавриды» » Енисейская правда_устаревший
«Мы с Тавриды»
Автор: en.enpravda |
19 мая 2018 |
Просмотров: 619 |
Комментарии (0)

  Нет, речь ни в коем случае не идёт о рыбе! Просто так – «Таврида» - называется форум для творческой молодёжи, который за три года посетило уже более девяти тысяч участников. 

  Форум ежегодно проходит в республике Крым. В этом году его программа стартует 16 июля и продлится до самого последнего дня лета. За это время пройдет шесть тематических смен, каждая из которых соберет объединенных общими интересами молодых людей. Так, смены «Вместе» и «Лето, джаз и рок-н-ролл» предназначены для музыкантов; «Стрит-арт смена» - для архитекторов и художников; «Экспериментальная сцена» - для актёров и режиссёров. Планируется проведение отдельных смен для молодых деятелей анимации и киноиндустрии, а также волонтёров сферы культуры и искусства. А вот молодым блогерам будут рады в каждой смене.

  Более подробную информацию можно получить на сайте мыставриды.рф. Здесь же следует оформлять регистрацию для участия в форуме. Отметим, что участие в форуме абсолютно бесплатное. А вот получить финансы для реализации собственного проекта здесь будет вполне возможно: «Таврида» — единственный федеральный форум, где в 2018 году будет функционировать Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Творческие инициативы молодежи». Сумма выигранного гранта может составить до миллиона рублей. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

    Друзья сайта

    Мы в соц.сетях
    *****************************************
    *****************************************
    Полезные ссылки
    Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
    Популярные теги
    Календарь
    Праздники сегодня
    Что-нибудь
    Яндекс.Метрика