Экзамен сдан успешно » Енисейская правда_устаревший
Экзамен сдан успешно
Автор: en.enpravda |
30 июня 2017 |
Просмотров: 1097 |
Комментарии (0)

  Экзамен сдан успешноВ начале 2017 года Александр Шароглазов (на фото) был назначен инженером-механиком, или групповым механиком, Енисейского района водных путей и судоходства. До этого он успешно трудился капитаном-механиком на теплоходе «Герой Ефимов». 

  Команда, в которую входил Александр Шароглазов в период навигации, несла путейскую вахту «на краю света» - севернее Дудинки, далеко за Полярным кругом. Накопленные за годы работы в таких сложных условиях знания и опыт, безусловно, пригодились ему при выполнении новых профессиональных обязанностей на берегу. Сегодня за Александром Федоровичем закреплена группа самых крупных судов, которые есть в ЕРВПиС. На него возложен контроль за их техническим состоянием. Он вместе с капитанами судов решает, что предстоит сделать по судоремонту, и обеспечивает проведение всех восстановительных работ для безопасной эксплуатации судов в предстоящей навигации. И потом, кто, как не капитан, хорошо разбирается в людях, ведь ему по нескольку месяцев приходится работать и общаться на теплоходе (практически в замкнутом пространстве) только с узким кругом лиц и при этом решать путейские проблемы неукоснительно и в срок. Так что с людьми Александр Шароглазов ладить умеет, что тоже очень важно в его новой работе. 

  В этом году у Александра Шароглазова был первый выпуск судов на обслуживаемые участки. И, как отметило руководство предприятия, с этой задачей групповой механик успешно справился. 

Павел ПОЛАДЬЕВ

Фото Сергея БОЛОТОВА 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика