Приглашаем принять участие в семинаре » Енисейская правда_устаревший
Приглашаем принять участие в семинаре
Автор: en.enpravda |
7 февраля 2018 |
Просмотров: 483 |
Комментарии (0)

Приглашаем принять участие в семинаре «Социально-культурная реабилитация инвалидов: технологии, методики, успешные кейсы».

Семинар состоится 15-16 февраля 2018 года в г. Красноярске. Место проведения: Культурный центр на Высотной (пр. Свободный, 48).

Семинар предназначен для специалистов общественных и государственных организаций, работающих в области социальной защиты населения, культуры, семейной и молодежной политики. Приветствуется участие опытных специалистов и тех, кто только начинает работу в этом направлении.

 

Участие в семинаре БЕСПЛАТНО.

Каждый участник, посетивший 2 дня семинара, по итогам получит сертификат.

 

Регистрация для участия в семинаре ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Заявки на участие принимаются до 13 февраля включительно.

Форма регистрации на семинар – https://goo.gl/cdaVsS

 

Социально-культурная реабилитация инвалидов (СКРИ) – это одно из современных направлений комплексной реабилитации, которое активно развивается в России в настоящее время. 7-9 декабря 2017 года в Москве состоялся III Международный симпозиум «Социально-культурная реабилитация инвалидов: от терапии искусством – к творческому развитию личности», который собрал более 300 специалистов, общественных и государственных деятелей со всей страны. Семинар направлен на реализацию целей симпозиума – внедрение и распространение технологий СКРИ в практику учреждений социально-культурной сферы.

В течение 2 дней на семинаре будет вестись экспертно-аналитическая и организационно-проектная работа. Задачами семинара являются: анализ уже существующего успешного опыта в регионе; знакомство с современными подходами и технологиями в данной области; помощь в разработке программ по СКРИ для специалистов из сферы культуры и социальной защиты; проектирование деятельности по СКРИ в работе социальных учреждений и др.

Организаторы семинара: Центр социокультурной анимации «Одухотворение», Ресурсный центр НКО в ЦАО города Москвы. Семинар проводится в рамках социального проекта «Доступная культурная среда» при поддержке Фонда президентских грантов (№ 17-2-000170).

 

Ведущие  семинара:

Леонид Викторович Тарасов, исполнительный директор Международного симпозиума «СКРИ: от терапии искусством – к творческому развитию личности», председатель оргкомитета Международного фестиваля «InclusiveDance», директор АНО «Центр социокультурной анимации «Одухотворение», кандидат педагогических наук, 17 лет опыта организации работы с инвалидами средствами культуры и искусства, лауреат Международной премии им. Н.А. Островского.

 

Елена Клементьевна Алиева, руководитель Ресурсного центра НКО в ЦАО города Москвы, эксперт Фонда президентских грантов, автор программ и проектов по организации социально-культурной работы с пожилыми людьми.

 

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке – https://goo.gl/cdaVsS

Заявки на участие принимаются до 13 февраля включительно.

 

Контакты организаторов:

Центр социокультурной анимации «Одухотворение»

+7 (499) 755-61-43

info@oduhotvorenie.com

 

www.oduhotvorenie.com


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика