В Лесосибирске ветеранов МВД наградили за патриотическую работу с молодежью » Енисейская правда_устаревший
В Лесосибирске ветеранов МВД наградили за патриотическую работу с молодежью
Автор: en.enpravda |
3 марта 2018 |
Просмотров: 653 |
Комментарии (0)

 В Лесосибирске ветеранов МВД наградили за патриотическую работу с молодежью

В Лесосибирске ветеранов МВД наградили за патриотическую работу с молодежьюВетеранам городского отдела внутренних дел вручили медали за патриотическую работу с молодежью.

Председатель президиума городского совета ветеранов Валентин Павлович Кузьмин и секретарь совета Ангелина Андреевна Подовалова от имени Красноярского краевого Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов наградили медалями за заслуги в патриотической работе ветеранов лесосибирского отдела полиции полковника юстиции в отставке Галину Геннадьевну Фатину, подполковника милиции в отставке Владимира Петровича Изофатова и майора внутренней службы в отставке Елену Григорьевну Лобанову.

 Ветераны принимают самое активное участие в проведении патриотических акций, уроков мужества, дней памяти. В проведении таких мероприятий помогает музейная комната, где сконцентрирована вся информация о людях, оставивших заметный след в истории отдела и города: ветеранах Великой отечественной войны, сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга, награжденных высокими правительственными наградами. Документы и фотографии не оставляют равнодушными никого, вызывая чувство гордости и восхищения такими людьми.

  «Патриотическая работа - одно из важных направлений деятельности нашей ветеранской организации, - отметила Елена Лобанова. - В составе нашей организации воины-интернационалисты, ветераны боевых действий, люди, которые знают, что такое истинный патриотизм и в полной мере могут донести до ребят смысл таких высоких понятий, как долг, честь, Родина, защита Отечества».

 

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика