Поздравление с рабочего места » Енисейская правда_устаревший
Поздравление с рабочего места
Автор: en.enpravda |
8 марта 2018 |
Просмотров: 678 |
Комментарии (0)

  Ну, вот и он - такой долгожданный, такой волшебный праздник 8 Марта! Цветы, подарки, сюрпризы, душевные поздравления… Наверное, каждая женщина ожидает всего этого. Кого-то праздник застанет на рабочем месте, а потому и поздравления они будут принимать именно здесь, и своими пожеланиями будут делиться отсюда. 

 

Поздравление с рабочего места Анна БЕДУН – капитан юстиции. Следователем следственного отдела МО МВД России «Енисейский» работает уже шестой год. И каждый год (так уж совпадает) на 8 Марта она дежурит в следственно-оперативной группе. А это означает напряженную работу в праздничный день и выезды на места происшествий, которые в такие дни учащаются. И все-таки даже на дежурстве приходят Анне поздравления от коллег, находится место радости и улыбке. А это – ее поздравление всем женщинам: «Желаю оставаться всегда красивыми, любимыми своими мужчинами и детьми, в этот день – особой радости, хорошего настроения, ярких красочных моментов и, конечно же, цветов и теплых, душевных слов. Но самое главное - мира в ваших семьях».
 Рамиля АЛФИМОВА: «Каждой женщине в этот день – радости, внимания, заботы со стороны близких и, конечно, любимых цветов!»

Для Рамили каждый праздник – пора горячая, ведь уже более пяти лет она работает в магазине цветов «Долорес». Но сегодня, 8 Марта, будет по-настоящему жарко: столько цветочных композиций и букетов, сделанных руками флористов, отправятся радовать своей красотой счастливых женщин! От каждого входящего в цветочный магазин в этот день – поздравления и улыбки, с которыми работать приятней.

 Поздравление с рабочего места

Поздравление с рабочего места

 Галина КЛИНДУХОВА более 15 лет работает кондуктором в Енисейском АТП, а потому выход на смену в праздничный день для нее не новость. Вот и сегодня, 8 Марта, она принимает поздравления от коллег и пассажиров на своем рабочем месте, в городском автобусе. Сама же желает всем женщинам здоровья, простого семейного счастья, радости и спокойствия детям, чтобы материнское сердце не переживало.
 Поспешить к больному по первому его зову – обязанность каждого специалиста «Скорой помощи». Сегодня в праздничной смене – исключительно женский коллектив, готовый к любым ситуациям. К сожалению, как и в другие праздники, тишины в «Скорой» 8 Марта не предвидится. И все-таки на вооружении фельдшеров сегодня не только набор для оказания первой помощи, но и красота, и улыбка, и обаяние. А ведь, говорят, и улыбка доктора силу врачебную имеет. Пока же, в свободные минуты между вызовами, медицинские работники поздравляют: «Дорогие женщины, желаем вам всего-всего хорошего, хоть и дается оно нам не дешево! Благополучия, успехов и здоровья!»

 Поздравление с рабочего места

Зинаида Колыванова, Елена Коновалова, Наталья Татур, Людмила Мельникова, Анастасия Баранова (слева направо)

Поздравление с рабочего места

Диспетчер Нина Максимова и смена фельдшеров «Скорой помощи» 

 

Фото Оксаны ВЛАСОВОЙ

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

    Друзья сайта

    Мы в соц.сетях
    *****************************************
    *****************************************
    Полезные ссылки
    Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
    Популярные теги
    Календарь
    Праздники сегодня
    Что-нибудь
    Яндекс.Метрика