Лимит добычи охотничьих ресурсов на территории Красноярского края » Енисейская правда_устаревший
Лимит добычи охотничьих ресурсов на территории Красноярского края
Автор: en.enpravda |
6 апреля 2018 |
Просмотров: 525 |
Комментарии (0)

   Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края (далее - Министерство) в связи с подготовкой материалов, обосновывающих принятие проекта нормативно-технического документа - проекта Указа Губернатора Красноярского края «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на территории Красноярского края в сезоне охоты 2018 - 2019 годов» (далее - Проект) уведомляет о проведении в марте-апреле 2018 года оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности (далее - ОВОС) по изъятию охотничьих ресурсов с целью охоты на территории Красноярского края в период с 1 августа 2018 до 1 августа 2019 года.

  Принять участие в общественных обсуждениях ОВОС и Проекта в форме представления письменных замечаний и предложений приглашаются все заинтересованные граждане и общественные организации.

  Для ознакомления общественности предварительные материалы по ОВОС будут доступны с 12 апреля 2018 года, материалы Проекта - с 25 апреля 2018 года на официальном сайте Министерства www.mpr.krskstate.ru.

Прием письменных замечаний и предложений по материалам ОВОС будет осуществляться в течение 30 дней с момента опубликования данного уведомления в официальных изданиях органов местного самоуправления, по Проекту - до 27 апреля 2018 года.

Предложения и замечания можно направлять по адресу: ул. Карла Маркса, 78 «Б», каб. 4-01, г. Красноярск, 660049, электронной почте: ohotnadzor24@mail.ru. факсу: 8 (391) 266-82-90, а также заполнив предложенную электронную форму ввода предложений и замечаний на официальном сайте Министерства www.mpr.krskstate.ru.

Ответственным за организацию проведения общественных обсуждений является Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края, адрес: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 78 «Б», каб. 4-01, контактный телефон: 8 (391) 227-62-08.

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика