Военная прокуратура Красноярского гарнизона » Енисейская правда_устаревший
Военная прокуратура Красноярского гарнизона
Автор: en.enpravda |
6 апреля 2018 |
Просмотров: 714 |
Комментарии (0)

 Военная прокуратура Красноярского гарнизона проводит консультации но вопросам призыва граждан на военную службу и по вопросам исполнения должностными лицами воинских частей и учреждений требований действующего законодательства

  В преддверии очередного призыва граждан на военную службу - весенняя призывная компания 2018 года, военная прокуратура Красноярского гарнизона возобновляет работу консультативных пунктов и телефонов «горячей линии», которые работают на всей территории Красноярского края в период всей весенней призывной компании.

  Военнослужащие и члены их семей, призывники, их родственники и другие граждане могут обратиться за консультацией по вопросам законодательства, связанного с прохождением военной службы, как путем личного обращения, так и по телефону, подать жалобу на неправомерные действия должностных лиц органов военного управления.

  Работники военной прокуратуры Красноярского гарнизона готовы оперативно отреагировать на все сообщения о нарушениях прав граждан.

  За консультацией по вопросам прохождения военной службы военнослужащие, граждане, подлежащие призыву на военную службу, их родственники и другие граждане могут обратиться по следующим телефонам и адресам.

660005, военная прокуратура Красноярского гарнизона, г. Красноярск, ул. Малиновского, д. 26, тел. 8(391)224-65-48, email: 1053@gvp.rsnet.ru

телефон доверия: 8 (391) 224-65-48.

Руководитель центра: Пихтовников Евгений Олегович.

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика