28-летний уроженец Енисейска побил рекорд по подтягиванию в Красноярске » Енисейская правда_устаревший
30 мая 2017 |
Просмотров: 1709 |
Комментарии (0)

28-летний уроженец Енисейска побил рекорд по подтягиванию в Красноярске28-летний уроженец Енисейска Андрей Исыпов побил рекорд Красноярска по подтягиванию. Он поднял планку рекорда города до 80 раз. Об этом сообщили в пресс-службе красноярской мэрии.

Финал кубка Красноярска по подтягиванию состоялся 27 мая. В соревнованиях принимали участие парни, девушки и даже пожилые люди. Среди последних победителем стал 87-летний Валентин Киреев, который подтянулся 16 раз под аплодисменты участников и болельщиков.

В мэрии отметили, что в абсолютной категории среди женщин победила 19-летняя Анна Зобнина с результатом в 22 подтягивания.

«Финалистов в каждой возрастной группе наградили подарочным сертификатом, сувенирной продукцией, медалью и грамотой. Победители в своих категориях получили кубок чемпиона», — рассказали в администрации.

Отметим, что кубок по подтягиванию стартовал 24 апреля на 40 дворовых площадках города. Принять участие в любительских соревнованиях города смогли все желающие в возрасте от 6 лет и старше.