С новым спортивным годом! » Енисейская правда_устаревший
С новым спортивным годом!
Автор: en.enpravda |
23 августа 2017 |
Просмотров: 1261 |
Комментарии (0)

  На стадионе села Верхнепашино Енисейского района на День физкультурника собрались более 200 человек из 10 населенных пунктов района. 

 В спортивных состязаниях принимали участие все желающие: от детей до взрослых, включая людей с ограниченными возможностями здоровья.Спортсменам пришлось проявить как индивидуальное мастерство, так и умение слаженно работать в команде.

Здесь были подведены итоги XI спартакиады трудовых коллективов и поселений района, включившей в себя более 10 видов спорта. В торжественной обстановке победителям были вручены благодарственные письма и грамоты министерства спорта Красноярского края, главы района, подарочные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря. Так, благодарственные письма за личный вклад в развитие физкультуры и спорта на территории Енисейского района были вручены семьям Вовченко из Подтесово и Беловых из Высокогорского. Почетными грамотами и подарочными сертификатами были награждены команды-победители: верхнепашинская команда – за первое место, команда из Усть-Кеми, занявшая второе место, и абалаковские спортсмены, ставшие третьими. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика