Отстрелялись на ноль » Енисейская правда_устаревший
Отстрелялись на ноль
Автор: en.enpravda |
9 октября 2017 |
Просмотров: 726 |
Комментарии (0)

  На открытое первенство Красноярского края по летнему биатлону, прошедшее недавно в Канске, съехались порядка 150 человек из разных территорий страны. Приняли в нем участие и воспитанники ДЮСШ Енисейского района под руководством тренера–преподавателя Александра Бесстрашного.

  Ребята стреляли из пневматического оружия, которое используется для первоначальной стрелковой подготовки, т.к. не во всех школах есть оборудованные стрельбища и тиры для занятий стрельбой из боевого оружия. Биатлонные соревнования с использованием пневматики – отличный шанс просмотреть подрастающий резерв для сборной края.

Наши спортсмены показали хороший результат. Сначала биатлонисты бежали спринт в личных гонках и вошли в пятерку лидеров. В этих соревнованиях в группе 2005–2006 года рождения Сергей Медведев стал вторым. В группе 2003–2004 года рождения Анна Бурнашева выступила третьей, Екатерина Страшникова - четвертой. В своей группе 2001–2002 года рождения Ксения Дремизова заняла пятое место.

  А вот в командном кроссе ребята стали абсолютными победителями. Они прошли в каждой возрастной группе все этапы эстафеты, ни разу не промазав по мишеням и не заработав тем самым ни одного штрафного круга. Три наши команды отстрелялись, как говорится, на ноль и победили. Они выражают благодарность спонсорам за помощь в подготовке к соревнованиям. 

Ирина СИБГАТУЛИНА


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика