Наши призеры » Енисейская правда_устаревший
Наши призеры
Автор: en.enpravda |
23 апреля 2018 |
Просмотров: 538 |
Комментарии (0)

  Наши призерыЛыжники города Енисейска и Енисейского района приняли участие в открытом краевом Кодинском лыжном марафоне на призы главы Кежемского района.

  Гонки свободным стилем принесли нашим ребятам призовые места. Так, в возрастной категории 2003–2004 г.р. на дистанции 15 км первое место занял Роман Селиванов из Енисейска. Третье место – у енисейца Данила Крылова. В возрастной категории 2005–2006 г.р. на дистанции 10 км второе место занял воспитанник районной спортивной школы Сергей Медведев, уступив лыжнику из Братска 44 секунды.

  Выступление девушек тоже было довольно результативным. В возрастной категории 2005–2006 г.р. на дистанции 5 км Екатерину Грибанову из Енисейского района обошли спортсменки принимающей стороны. Катя – третья. В возрастной категории 2003–2004 г.р. на дистанции 10 км Анна Бурнашева и Екатерина Страшникова из Енисейского района заняли первое и третье места соответственно. В возрастной категории 2001–2002 г.р. на дистанции 15 км 52 секунды Ксения Дремезова уступила Виолетте Диановой из Кежемского района и пришла второй.

 

ФОТО: Алёны Непомнящей

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:

Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика