Жителям края предложили принять участие в онлайн-проекте «Я иду на выборы, потому что…» » Енисейская правда_устаревший
Жителям края предложили принять участие в онлайн-проекте «Я иду на выборы, потому что…»
Автор: en.enpravda |
5 марта 2018 |
Просмотров: 478 |
Комментарии (0)

  Жителям края предложили принять участие в онлайн-проекте «Я иду на выборы, потому что…»

Редакция краевого молодежного онлайн-портала «Мымолодые.рф» запустила большой краевой проект «Я иду на выборы, потому что…».  По словам организаторов проекта, каждый житель региона имеет возможность  рассказать о значимости выбора в жизни; о причинах, которые мотивируют его сделать свой осознанный и ответственный выбор 18 марта.

  Принять участие в проекте может каждый, у кого есть аккаунт в соцсети «ВКонтакте» или «Instagram». Все, что нужно – опубликовать селфи с хештегами проекта #КодБудущего и #180318, а также рассказать, почему вы идете на выборы в описании снимка. Авторы самых содержательных публикаций будут размещены на молодёжном портале «Мымолодые.рф» и в известном новостном сообществе Красноярска.

Жителям края предложили принять участие в онлайн-проекте «Я иду на выборы, потому что…»

Жителям края предложили принять участие в онлайн-проекте «Я иду на выборы, потому что…»

 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика