Уважаемые земляки! » Енисейская правда_устаревший
Уважаемые земляки!
Автор: en.enpravda |
16 марта 2018 |
Просмотров: 591 |
Комментарии (0)

Уважаемые земляки!

  18 марта мы выбираем главу государства. По своей важности это событие исключительное. Нам всем вместе предстоит определить дорогу, по которой Россия пойдет в ближайшие годы. От профессиональных и человеческих качеств национального лидера зависит многое в жизни каждого из нас.

  Президент страны – главнокомандующий Вооруженными силами Российской Федерации. Он в ответе за крепость рубежей и надёжность нашей обороны. Сегодня Россия находится под жесточайшим прессингом. Нас пытаются изолировать на международной арене, ограничить наше развитие санкциями, расколоть изнутри. В ближайшее воскресенье мы должны ясно показать, что сплоченный народ не сломить ничем.

  Получат ли качественное образование наши дети? Обеспечим ли мы подъем экономики и продовольственную безопасность страны? Станет ли наш общий дом уютней, а жизнь безопаснее и богаче? Именно на эти вопросы мы отвечаем, когда принимаем решение прийти на избирательные участки.

  Будущее края напрямую связано с результатами президентских выборов. Во время недавнего визита главы государства в Красноярск многие наши инициативы были поддержаны. Создание макрорегиона «Енисейская Сибирь» -  экономическое объединение края, Хакасии и Тывы. Программа экологического оздоровления. Строительство метро и газификация. Задачи перед нами поставлены масштабные. И это доверие мы должны оправдать.

  Выборы - экзамен не только для кандидатов, но и для каждого из нас.

  Уважаемые земляки! Прошу вас 18 марта прийти вместе с близкими и друзьями на избирательные участки и принять взвешенное решение в интересах родного края и сильной России!

 

 

Временно исполняющий обязанности губернатора

Красноярского края                                                                                                Александр Усс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика