Анонс №40 от 21.09.2017г » Енисейская правда_устаревший
Анонс №40 от 21.09.2017г
Автор: en.enpravda |
22 сентября 2017 |
Просмотров: 916 |
Комментарии (0)

______________________________________________________

Анонс №40 от 21.09.2017г  О нас узнают все

Творческая молодежь решила организовать в Енисейске арт-резиденцию

С момента нашей встречи прошел уже почти месяц. А я до сих пор под впечатлением. У меня словно открылись глаза на людей наших, на город, на историческую дату, к которой мы, живущие в Енисейске, приближаемся вместе с ним. Я вдруг увидела, насколько красиво место, где мы живем. 

Тот августовский день был самым обычным. А вот встречу подарил необычную… Я не сразу поняла, что привлекло меня в этой работе, что заставило остановиться. Девушка старательно выписывала здание, в котором сейчас располагается городской молодежный центр. «Рябина!» - молнией пронеслось в моей голове. На холсте выросла красавица с сочными ярко-оранжевыми ягодами. На самом деле перед этим зданием кустов нет. «Вы не просто пишите, Вы еще и фантазируете», - сказала я. «Иначе это будет фотография. А рябинка просится на это место. Я ее отчетливо здесь вижу», - услышала в ответ. Разговорились. Оказалось, Анастасия Мухина (так зовут мою собеседницу) приехала со своими подругами-единомышленницами Евгенией Аблязовой, Вероникой Резинкиной и Ларисой Зуйковой из Красноярска. У них созрела одна замечательная идея – привлечь внимание российских и зарубежных коллег к Сибири, ее неповторимой природе, к ее богатейшей истории и уникальным городам…

______________________________________________________

  В атмосфере доверия и радости

В преддверии Дня воспитателя и всех работников дошкольного образования мы, родители детей второй младшей группы детского сада №6 «Рябинка», хотим сказать несколько слов о наших воспитателях: Наталье Леонидовне Ореховой и Олесе Михайловне Гриневич…

______________________________________________________

  Анонс №40 от 21.09.2017гПлодам порадуемся вместе!

 

«Труженики! Какие же наши люди все-таки труженики!» - первое, что подумалось, как только глаза чуть-чуть привыкли к осенне-летнему разноцветью и разнообразию, превратившему на время холл городского Дома культуры в фантастический сад-огород. Там, среди капустных зарослей, приветливо светят оконца тыквенного дворца, а девчушка-кольраби смотрит вслед уплывающей кабачковой ладье; там патиссоновая барышня подпевает огуречному Крокодилу Гене… Там… 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика