В Лесосибирске стартовала акция МВД «8 марта в каждый дом» » Енисейская правда_устаревший
В Лесосибирске стартовала акция МВД «8 марта в каждый дом»
Автор: en.enpravda |
5 марта 2018 |
Просмотров: 581 |
Комментарии (0)

  В Лесосибирске стартовала акция МВД «8 марта в каждый дом» В ходе проведения акции «8 марта в каждый дом» участковые уполномоченные полиции и общественники поздравили женщин с праздником.

  Сотрудники полиции, члены общественного совета и председатель совета ветеранов ОМВД России по г. Лесосибирску побывали в гостях у женщин-ветеранов городского отдела внутренних дел, вдов сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга.

  «Пусть Ваша жизнь будет наполнена лишь приятными, по-весеннему теплыми, событиями и множеством женских радостей. Желаю каждой из Вас во все дни чувствовать себя любимой и защищенной! Помните, что я всегда приду к Вам на помощь  в трудной ситуации в любой день и час», - листовки с такими обращениями в адрес женщин, проживающих на обслуживаемых административных участках, подготовили участковые уполномоченные полиции Лесосибирска и раздали при обходе участка.

 В Лесосибирске стартовала акция МВД «8 марта в каждый дом»Накануне праздника участковые посетили социально значимые объекты на своих участках, поздравили представительниц прекрасного пола, вручили им цветы и листовки, в которых кроме  добрых пожеланий содержались фотография участкового, его фамилия и имя, адрес пункта полиции и телефоны для связи. Женщины, получившие поздравления от стражей порядка, были приятно удивлены и поблагодарили участковых за поздравления, добрые пожелания и готовность всегда придти на помощь.

 

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика