Сотрудники ГИБДД Лесосибирска провели профилактическое мероприятие для дошкольников » Енисейская правда_устаревший
Сотрудники ГИБДД Лесосибирска провели профилактическое мероприятие для дошкольников
Автор: en.enpravda |
22 марта 2018 |
Просмотров: 628 |
Комментарии (0)

  Сотрудники ГИБДД уделяют большое внимание работе с подрастающим поколением, с юных лет воспитывая культуру поведения на дороге и строгое соблюдение Правил дорожного движения.

  С этой целью для воспитанников детского сада было организовано и проведено практическое занятие. Дошкольники в сопровождении инспектора ДПС вышли к пешеходному переходу, который находится вблизи детского сада, где наглядно смогли рассмотреть дорогу и ее составляющие, а также узнали об особенностях обозначения пешеходного перехода и его предназначении. Они с интересом наблюдали за пешеходами, переходящими проезжую часть, обсуждали возможные ошибки при переходе. Затем юные пешеходы учились правильно переходить дорогу в составе организованной группы по регулируемому пешеходному переходу со светофором, а также - по нерегулируемому.

Сотрудники ГИБДД Лесосибирска провели профилактическое мероприятие для дошкольников Сотрудники ГИБДД Лесосибирска провели профилактическое мероприятие для дошкольников Сотрудники ГИБДД Лесосибирска провели профилактическое мероприятие для дошкольников

 

  Сотрудники ГИБДД уверены, что такой урок безопасности надолго останется в памяти детей, сделает их более дисциплинированными и законопослушными участниками дорожного движения.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика