О поддержке семей, имеющих детей » Енисейская правда_устаревший
О поддержке семей, имеющих детей
Автор: en.enpravda |
7 февраля 2018 |
Просмотров: 580 |
Комментарии (0)

 О поддержке семей, имеющих детей1 января 2018 года вступил в силу Закон Красноярского края от 30.11.2017 № 4-1183 «О внесении изменений в статью 2 Закона края «О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Красноярском крае».

Заявителем на получение государственной услуги по назначению ежегодного пособия на ребенка школьного возраста является один из родителей (лицо, его заменяющее) многодетной семьи, семьи, в которой оба родителя (лица, их заменяющие) - инвалиды, неполной семьи, в которой родитель (лицо, его заменяющее) - инвалид, совместно проживающий с ребенком (детьми).

  Назначение пособия предусмотрено на основании справки, подтверждающей факт и период обучения в общеобразовательной организации, и обучающимся по образовательным программам начального общего, основного общего образования в форме семейного образования и образовательным программам среднего общего образования в форме семейного образования и (или) самообразования.

  Информация размещена на официальном интернет-портале Красноярского края (www.zakon.krskstate.ru) и на сайте управления социальной защиты населения администрации Енисейского района.

Консультацию можно получить на личном приеме в управлении социальной защиты населения администрации Енисейского района или по телефонам: 8(39195)2-50-59, 8(39195)2-25-37.

Светлана НИКИТИНА, руководитель УСЗН 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика