Анонс №38 от 07.09.2017г » Енисейская правда_устаревший
Анонс №38 от 07.09.2017г
Автор: en.enpravda |
8 сентября 2017 |
Просмотров: 1069 |
Комментарии (0)

______________________________________________________

  Возвращайся, наша «Теплая Сибирь»!

После трудового дня или рабочей недели очень хочется порой отвлечься, открыть в себе какие-то новые таланты, послушать удивительные истории из жизни других людей. (Не все же время проводить у телевизора!) Где это можно сделать? До недавнего времени - в «Теплой Сибири» (так называется открытое творческое пространство), которая располагалась в районном Центре культуры. Теперь ее там, к сожалению, нет…

______________________________________________________

  Глоток воды живой

 

Всего сто экземпляров!.. И один из них – подарок от енисейского поэтического клуба «Автограф» - в моих руках. Впрочем, такой подарок, да еще и с памятными подписями авторов, мог получить каждый, пришедший в городскую библиотеку на презентацию сборника стихов «Уголки нетронутой России»…

______________________________________________________

  Анонс №38 от 07.09.2017гПервые шаги в биатлоне

Город Бородино уже второй раз принял соревнования по летнему биатлону памяти чемпиона мира Александра Гризмана… 

Анонс №38 от 07.09.2017гВ субботу, 26 августа, спортсмены вышли на старт индивидуальных гонок на лыжероллерах. В воскресенье биатлонисты выступили в кроссовом спринте.

Енисейский район в Бородино был представлен спортсменами из п. Высокогорский и д. Безымянка, где с 2017 года кроме лыжных гонок развивается и биатлон. Лучшими в нашей команде стали девочки 2005 г. р. – Ульяна Феринская, ставшая победительницей в кроссовом спринте, и Елена Богданова, занявшая четвертое место как в гонке со стрельбой, так и в кроссе…

______________________________________________________

  Народный рецепт

XII Августовская ярмарка принимала у себя гостей из Курагинского, Емельяновского, Ужурского, Балахтинского и других районов Красноярского края, Кемеровской, Московской, Новосибирской, Читинской, Краснодарской областей, Алтайского края, республики Тыва, Хакасии, Эвенкии.

 

Посетило ее порядка 23000 человек. А 156 предпринимателей, работающих в торговых рядах, продали товара почти на 7 миллионов рублей. На более чем тридцати ярмарочных площадках в составе различных творческих коллективов работали более 800 человек…

______________________________________________________

  Анонс №38 от 07.09.2017гАндрей Гисвайн: «Без любви к земле в поле делать нечего»

 

Лето закончилось. На дворе – начало осени. Время подводить итоги заготовки кормов - периода, который призван обеспечить сытную зимовку скота. Об этом и была наша недавняя беседа с главой крестьянско-фермерского хозяйства Андреем Гисвайном…

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика