Анонс №39 от 14.09.2017г » Енисейская правда_устаревший
Анонс №39 от 14.09.2017г
Автор: en.enpravda |
14 сентября 2017 |
Просмотров: 704 |
Комментарии (0)

______________________________________________________

Команда профессионалов 

В сентябре текущего года минуло два года с той поры, как руководитель КГБУ «Енисейское лесничество» Иван Александрович Рукосуев приступил к исполнению своих профессиональных обязанностей. В преддверии дня работников леса мы побеседовали с ним об основных направлениях деятельности учреждения и о специалистах, которые задействованы в проведении работы по охране и защите леса…

______________________________________________________

Анонс №39 от 14.09.2017гДрузья по счастью

Современные условия жизни требуют новой образовательной среды

Вот и прозвенели школьные звонки во всех селах нашего района, зазывая ребятишек на занятия. Преподаватели уже знают, в каком направлении будут работать в новом учебном году. Определили они его на состоявшемся в районном Центре культуры августовском совещании работников образования Енисейского района. 

Августовское совещание - значимое мероприятие, это точка отсчета нового периода в развитии образования района. Новый учебный год обещает быть годом перемен, которые продиктованы современной действительностью…

Совещание собрало порядка двухсот человек. Торжественная атмосфера настраивала на плодотворную работу…

______________________________________________________

Оргтехника – в подарок!

В Енисейском районе подвели итоги конкурса на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования в 2017 году. 

Свой опыт работы конкурсной комиссии предъявили пять территорий: Новоназимовский, Абалаковский, Шапкинский, Высокогорский и Потаповский сельсоветы. По условиям конкурса его участники должны были представить свою систему муниципальных правовых актов, описать, каким образом обеспечивается взаимодействие сельсовета с сельской администрацией, учреждениями, предприятиями и общественными объединениями на территории, другие направления деятельности…

______________________________________________________

Анонс №39 от 14.09.2017гЗабота по душе

Кажется, здесь можно все: пожужжать, словно пчелка, порисовать на воздушных шариках, погоняться за мыльными пузырями, походить босыми ножками по камешкам и даже немного испачкаться… медом! И мама за это не наругает, а Маша – Мария Петровна Барсукова, педагог раннего развития – даже похвалит. Почему? Потому что все эти веселые забавы – часть полезной программы клуба «Рыжий лисенок», открывшегося совсем недавно в Енисейске…

 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Друзья сайта

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Яндекс.Метрика